煎荷包蛋多少钱一个?

发布网友

我来回答

5个回答

热心网友

这个根据不同的地区好像价格上会有一点的差异,我们这边的荷包蛋是一块五,一个,所以说很便宜,营养价值也很高。

热心网友

一般都是卖2元钱一个的,价格刚好不会很贵。

热心网友

看你们当地的消费水平和物价,一般是1-2块钱一个

热心网友

饭堂一块五一个

热心网友

结荷包蛋,现在在卖,大概1到2块钱一个

声明声明:本网页内容为用户发布,旨在传播知识,不代表本网认同其观点,若有侵权等问题请及时与本网联系,我们将在第一时间删除处理。E-MAIL:11247931@qq.com